Воспитательная работа на  последней неделе января в нашей группе №2 была посвящена тематике «80 лет со дня снятия блокады Ленинграда». Особое внимание было уделено теме «Дети блокадного Ленинграда». Были проведены беседы о выживании детей в то тяжёлое время, показаны фильмы «Дорога жизни», «Кошки которые спасли Ленинград - «Мяукающая Дивизия», читали ... Читать дальше »

Новости | Просмотров: 11 | Добавил: ILa | Комментарии (0)

Дети - удивительные экспериментаторы! Их любопытство не знает границ.
В рамках проекта по опытно-экспериментальной деятельности 8 ноября в подготовительной к
школе группе №10 прошло открытое занятие (ссылка)

Новости | Просмотров: 19 | Добавил: ILa | Комментарии (0)

БумБатл

Новости | Просмотров: 14 | Добавил: ILa | Комментарии (0)

Новости | Просмотров: 21 | Добавил: ILa | Комментарии (0)

Новости | Просмотров: 32 | Добавил: ILa | Комментарии (0)

Фишинг — это вид интернет-мошенничества, который используется для кражи конфиденциальных данных человека.

Для этого злоумышленники рассылают сообщения с вредоносными ссылками. По ссылке вас может ждать вирус, троянская программа, фишинговый сайт, с помощью ко ... Читать дальше »

Новости | Просмотров: 44 | Добавил: ILa | Комментарии (0)

Новости | Просмотров: 39 | Добавил: ILa | Комментарии (0)

1 2 3 4 »