Понедельник, 06.07.2020, 05:58

24.01.2020
Всенародный исторический депозитарий Лица Победы

«Образование»

Подраздел должен содержать информацию о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения, об описании образовательной программы с приложением ее копии, об учебном плане с приложением его копии, об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии), о календарном учебном графике с приложением его копии, о методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о языках, на которых осуществляется образование (обучение).

Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы, дополнительно указывают наименование образовательной программы.

об уровне образования – дошкольное;
о формах обучения – очная;
о нормативном сроке обучения – 5 лет;
о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы — не проводится
язык обучения- русский
общая численность детей - 379

Деятельность образовательного  учреждения осуществляется по образовательной программе дошкольного образования (далее – Программа)
«Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ «Детский сад № 196»
Описание образовательной программы дошкольного образования МАДОУ «Детский сад № 196»

Рабочие программы педагогов

Образовательная деятельность в МАДОУ организуется в соответствие с годовым планом работы, режимом дня, расписанием непрерывной образовательной деятельности, учебным планом.

Годовой план воспитательно — образовательной работы педагогического коллектива МАДОУ» Детский сад №196»на 2019/2020 учебный год
Календарный учебный график МАДОУ «Детский сад №196»на 2019/2020 учебный год
Учебный план непосредственно образовательной деятельности МАДОУ «Детский сад №196» на 2019/2020 учебный год
Расписание непосредственно образовательной деятельности МАДОУ «Детский сад №196» на 2019/2020 учебный год