Эта страница подраздела должна содержать информацию о дате создания образовательной организации, об учредителе, учредителях образовательной организации, о месте нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии), режиме, графике работы, контактных телефонах и об адресах электронной почты.

Муниципальное автономное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №196
(МАДОУ «Детский сад №196»)

Дата создания образовательной организации-1 октября 1982 года.
1 июля 2010 года приобрел статус автономного
Сведения об учредителе: Учредитель Учреждения и собственником его имущества является городской округ — город Барнаул Алтайского края
Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени городского округа — города Барнаула Алтайского края исполняет комитет по образованию города Барнаула
Адрес: г. Барнаул, ул. Союза Республик, 36 А
тел. +7 (3852) 56-90-45

Электронный адрес: kobra@obr.barnaul-adm.ru
Председатель комитета Муль Андрей Генрихович тел. (8-3852) 56-90-45

Приемная:

Секретарь-Цыганкова Дарья Алексеевна тел.56-90-45

Электронный адрес: kobra@obr.barnaul-adm.ru

Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени городского округа-города Барнаула Алтайского края исполняет комитет по образованию города Барнаула.

Функции и полномочия собственника имущества Учреждения от имени городского округа- города Барнаула Алтайского края исполняет комитет по управлению муниципальной собственностью города Барнаула.

Представительств и филиалов образовательной организации нет. Находящихся за пределами Российской Федерации представительств и филиалов образовательной организации нет.
Место нахождение образовательной организации: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Павловский тракт, 64 (филиалов не имеет)

Посмотреть на карте Барнаула

Найти проезд до Детского сада №196 общеразвивающего вида
Режим и график работы:
Учреждение работает по пятидневной рабочей неделе: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.
Учреждение функционирует в режиме полного дня (12-часовое пребывание) с 7.00 до 19.00.
Контактные телефоны: 8 (3852) 72-10-76; 72-10-88

Электронный адрес почты: ds.196@mail.ru

Адрес официального сайта образовательной организации https://detsad196.ucoz.ru/

Официальных страниц в информационно-телекоммукникационной сети "Интернет" у организации нет.

* места осуществления образовательной деятельности по основным программам обучения : 656064, Алтайский край, г.Барнаул, Павловский тракт, 64;

* места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 656064, Алтайский край, г.Барнаул, Павловский тракт, 64;

* места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет;

* места проведения практической подготовки обучающихся: нет;

* места проведения государственной итоговой аттестации : нет;

Не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) мест осуществления образовательной деятельности на осуществление образовательной нет.