Суббота, 21.09.2019, 08:54

04.08.2019

«Барнаульская свирель»
открытый городской фестиваль – конкурс творчества

приглашаем на
ГАЛА-КОНЦЕРТ "Барнаульская свирель 2018"
награждение участников и победителей фестиваля-конкурса состоится
в концертном зале АГИК по адресу пр. Ленина 66
начало в 12.30

Участниками данного фестиваля стал коллектив из МАДОУ «Детский сад №196»  « Хрустальная гармония» - дети из группы №9 и педагоги воспитатель Филатова Елена Владимировна и музыкальный руководитель Кочнева Людмила Николаевна.
Солисты: Кокоткина Валерия и Скорокодонских Анна, воспитанники МАДОУ «Детский сад №196» группа №9, му ... Читать дальше »

Новости | Просмотров: 268 | Добавил: ILa | Комментарии (0)

« Творчество без границ»
Открытие выставки награждение участников выставки
состоится  26 марта на 14.00.
Место  - ул.Молодежная, 5 (АКУНБ им.В.Я.Шишкова)

В программе вас ждут несколько номеров участников номинаций "Художественное слово" и "Музыкальное исполнение", а также подарки и призы участникам выставки, дипломы и благодарности, а также много хорошего настроения.
 МАДОУ «Детский сад №196» принимал активное участие в данной выставке ( дети, родители и педагоги). Вот несколько работ, которые выставлены на суд членов жюри и зрителей.

... Читать дальше »

Новости | Просмотров: 213 | Добавил: ILa | Комментарии (1)

«Весенние откровения»
городской конкурс изобразительного искусства
и декоративно-прикладного творчества

Дети, родители и педагоги МАДОУ «Детский сад №196» активно принимают участие в данном конкурсе.
Вот несколько работ, которые представлены на суд жюри.

... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 220 | Добавил: ILa | Комментарии (0)

Новый год – один из самых любимых и веселых праздников, когда волшебства и чудес ждут не только дети, но и взрослые. Предновогодняя суета, письма Деду Морозу, украшение ёлки и долгожданные подарки под ней – все это не сравнится даже с Днем рождения. При подготовке к празднованию Нового года у детей часто возникают вопросы: а почему украшают ёлку? А Дед Мороз настоящий? А где он живёт? А подарки Дед Мороз принесёт? Откуда взялся помощник Деда Мороза – снеговик? Разобраться в этих вопросах нам помогла деятельность, осуществляемая в ходе реализации творческого проекта «Новогодние чудеса».

... Читать дальше »

Новости | Просмотров: 262 | Добавил: ILa | Комментарии (0)

МАДОУ «Детский сад №196» стал победителем в городском смотре-конкурсе образовательных организаций по экологическому образованию учащихся и воспитанию детей дошкольного возраста.

Новости | Просмотров: 152 | Добавил: ILa | Комментарии (0)

Совместное творчество детей и родителей МАДОУ «Детский сад №196»

... Читать дальше »

Новости | Просмотров: 229 | Добавил: ILa | Комментарии (0)