« Творчество без границ»
Открытие выставки награждение участников выставки
состоится  26 марта на 14.00.
Место  - ул.Молодежная, 5 (АКУНБ им.В.Я.Шишкова)

В программе вас ждут несколько номеров участников номинаций "Художественное слово" и "Музыкальное исполнение", а также подарки и призы участникам выставки, дипломы и благодарности, а также много хорошего настроения.
 МАДОУ «Детский сад №196» принимал активное участие в данной выставке ( дети, родители и педагоги). Вот несколько работ, которые выставлены на суд членов жюри и зрителей.

... Читать дальше »

Новости | Просмотров: 462 | Добавил: ILa | Комментарии (1)

«Весенние откровения»
городской конкурс изобразительного искусства
и декоративно-прикладного творчества

Дети, родители и педагоги МАДОУ «Детский сад №196» активно принимают участие в данном конкурсе.
Вот несколько работ, которые представлены на суд жюри.

... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 478 | Добавил: ILa | Комментарии (0)

Дети из группы №14 под руководством музыкального руководителя Девятковой Татьяны Петровны  участвовали в открытом городском фольклорном фестивале- конкурсе « Золотые ворота» и были награждены ДИПЛОМОМ II степени.

... Читать дальше »

Новости | Просмотров: 444 | Добавил: ILa | Комментарии (0)

Группа №8 «Матрешка в гостях у детей»

Группа №6 « Защитники Отечества»

... Читать дальше »

Новости | Просмотров: 511 | Добавил: ILa | Комментарии (0)

В МАДОУ «Детский сад №196» прошли праздничные гуляния

... Читать дальше »

Новости | Просмотров: 478 | Добавил: ILa | Комментарии (0)

«Мир природы Алтайского края в творчестве детей и взрослых» по темам:

... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 469 | Добавил: ILa | Комментарии (0)

С 21 .11.2016 по 25.11.2016 проходил первый Региональный чемпионат Алтайского края «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) – 2016.

Заведующий МАДОУ «Детский сад №196» Наталья Сергеевна Замятина и старший воспитатель Наталья Александровна Логинова являлись экспертами Регионального чемпионата Алтайского края «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) – 2016 в дисциплине «Дошкольное воспитание».

МАДОУ «Детский сад №196»  в лице Натальи Сергеевны Замятиной был отмечен благодарностью, как социальный партнер чемпионата.

... Читать дальше »

Новости | Просмотров: 442 | Добавил: ILa | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »