Суббота, 20.07.2019, 12:09

Главная » 2016 » Апрель » 05

17 марта 2016 года дети  группы №9 , педагог Филатова Елена Владимировна и музыкальный руководитель Кочнева Людмила Николаевна принимали участие в  городском театральном конкурсе « В гостях у Тимошки», учредителем которого стал образцовый детский коллектив России театр- студия « ТиМ» Дома художественного творчества Индустриального района  со сказкой « Волк и семеро козлят на новый лад». Актеры и педагоги были награждены благодарностями и подарками.

... Читать дальше »

Новости | Просмотров: 283 | Добавил: ILa | Комментарии (0)

17 марта 2016 года дети  группы №12, педагог Клюкина Елена Ивановна и музыкальный руководитель Кочнева Людмила Николаевна принимали участие в  городском театральном конкурсе « В гостях у Тимошки», учредителем которого стал образцовый детский коллектив России театр- студия « ТиМ» Дома художественного творчества Индустриального района        со сказкой « Дюймовочка». Актеры и педагоги были награждены благодарностями и подарками.

... Читать дальше »

Новости | Просмотров: 239 | Добавил: ILa | Комментарии (0)

3 апреля 2016 года старшая хореографическая группа МАДОУ «Детский сад №196» с музыкальным руководителем Кочневой Людмилой Николаевной приняли участие в ТВОРЧЕСКОМ МАРАФОНЕ – 2016 с танцем «Бабкина пластинка». Концерт проходил в ДК города Барнаула. Зал тепло приветствовал юных артистов, ведь это для них первые и надеемся не последние шаги на большой сцене.

2 апреля 2016 года в Алтайской краевой универсальной научной библиотеке имени  В.Я. Шишкова состоялась выставка декоративно-прикладного творчества в рамках проведения V Регионального фестиваля  «ТВОРЧЕСКОГО   МАРАФОНА – 2016». Воспитанники и педагоги МАДОУ « Детский сад №196» представили на суд посетителей выставки и свои работы: Маланич ... Читать дальше »

Новости | Просмотров: 243 | Добавил: ILa | Комментарии (0)

Сайт создан Клабуковой Н.П. при поддержке Замятиной Н.С. © г.Барнаул 2010-2019