Пятница, 20.07.2018, 16:30

Главная » 2016 » Сентябрь » 18 » Фотоконкурс «Воспитательница любимая моя»
Фотоконкурс «Воспитательница любимая моя»

Наш детский сад принимает участие в фотоконкурсе

«Воспитательница любимая моя».

Уважаемые родители примите активное участие в голосовании за своего педагога или педагога детского сада с 27 сентября по 11 октября состоится голосование на сайте «Комсомольской правды».

В Алтайском крае пройдет фотоконкурс «Воспитательница любимая моя»

С 9 сентября по 11 октября в Алтайском крае пройдет фотоконкурс «Воспитательница любимая моя». Его организатором является издательский дом «Комсомольская правда-Барнаул».

К участию в конкурсе, посвященном Дню воспитателя, приглашаются работники дошкольных организаций Алтайского края.

Конкурсные фотографии должны быть посвящены профессиям в сфере дошкольного образования и отражать рабочие моменты участника.

Конкурс пройдет в два этапа: с 9 сентября по 25 сентября будет происходить сбор работ, с 27 сентября по 11 октября состоится голосование на сайте «Комсомольской правды».

Работы необходимо направлять на электронный адрес shavkova.veronik@mail.ru. К фото требуется приложить информацию об участнике - Ф.И.О, место работы, контактные данные.

Фотоматериалы победителей Конкурса могут в дальнейшем использоваться в некоммерческих целях.

Подробную информацию можно узнать по тел.: 8-923-160-63-86 (Вероника Шавкова).