Пятница, 21.09.2018, 12:22

«Образование»

Подраздел должен содержать информацию о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения, об описании образовательной программы с приложением ее копии, об учебном плане с приложением его копии, об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии), о календарном учебном графике с приложением его копии, о методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о языках, на которых осуществляется образование (обучение).

Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы, дополнительно указывают наименование образовательной программы.

об уровне образования – дошкольное;
о формах обучения – очная;
о нормативном сроке обучения – 5 лет;
о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы — не проводится
язык обучения- русский
общая численность детей -320

Деятельность образовательного  учреждения осуществляется по образовательной программе дошкольного образования (далее – Программа)
«Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ «Детский сад № 196»
Описание образовательной программы дошкольного образования МАДОУ «Детский сад № 196»

Рабочие программы педагогов

Образовательная деятельность в МАДОУ организуется в соответствие с годовым планом работы, режимом дня, расписанием непрерывной образовательной деятельности, учебным планом.

Годовой план воспитательно — образовательной работы педагогического коллектива МАДОУ» Детский сад №196»на 2017/2018 учебный год
Календарный учебный график МАДОУ «Детский сад №196»на 2017/2018 учебный год
Учебный план непосредственно образовательной деятельности МАДОУ «Детский сад №196» на 2017/2018 учебный год
Расписание непосредственно образовательной деятельности МАДОУ «Детский сад №196» на 2017/2018 учебный год
Программа развития МАДОУ «Детский сад №196» на 2014-2019 гг.
Форма договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования Скачать документ Word

Форма договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования по режиму кратковременного пребывания Скачать документ Word
Заявление о приеме Скачать документ Word
Заявление на компенсацию части родительской платы Скачать документ Word