Консультационный пункт для родителей, чьи дети не посещают образовательное учреждение

Уважаемые родители!

На базе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №196» работает Консультационный пункт для родителей, чьи дети  не посещают детское учреждение.

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш  Консультационный пункт и получить консультативную и практическую помощь у заведующего, заместителя заведующего по учебно-воспитательной работе, старшего воспитателя, педагога-психолога,  медицинской сестры по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.
 Наши консультации направлены на оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержку всестороннего развития личности детей.

Консультационный пункт оказывает услуги бесплатно.

График работы консультационного пункта

Приказ об открытии консультационного пункта

Приказ о консультационном пункте

Положение о консультационном пункте