Пятница, 20.07.2018, 16:08

Главная » 2016 » Апрель » 5 » V Региональный фестиваль «ТВОРЧЕСКИЙ МАРАФОН – 2016»
V Региональный фестиваль «ТВОРЧЕСКИЙ МАРАФОН – 2016»

3 апреля 2016 года старшая хореографическая группа МАДОУ «Детский сад №196» с музыкальным руководителем Кочневой Людмилой Николаевной приняли участие в ТВОРЧЕСКОМ МАРАФОНЕ – 2016 с танцем «Бабкина пластинка». Концерт проходил в ДК города Барнаула. Зал тепло приветствовал юных артистов, ведь это для них первые и надеемся не последние шаги на большой сцене.

2 апреля 2016 года в Алтайской краевой универсальной научной библиотеке имени  В.Я. Шишкова состоялась выставка декоративно-прикладного творчества в рамках проведения V Регионального фестиваля  «ТВОРЧЕСКОГО   МАРАФОНА – 2016». Воспитанники и педагоги МАДОУ « Детский сад №196» представили на суд посетителей выставки и свои работы: Маланичева Катя « Ципленок Пик и его друзья», Чайкина Тася «Жар птица», Донецкая Даша « Русалочка», Кунц Кирилл « Крокодил Гена и его друзья», Милованов Матвей « Курочка Ряба», Данчева Ира « Год кино». Все участники выставки были награждены дипломами участников, а педагоги  благодарностями за участие в организации V Регионального фестиваля  «ТВОРЧЕСКИЙ МАРАФОН – 2016»; за продвижение творчества  своих воспитанников, за поддержку здорового образа жизни.

.… Творящий бедности не знает.

Далекий от мирских щедрот,

Добычею богатств не занят,-